Дистанционное образование дошкольников входит сегодня в число инновационных подходов. Оно все активнее используется, если образовательный процесс в очной форме организовать невозможно (ребенок часто и длительно болеет или в период самоизоляции). Использование дистанционного образования дошкольников даёт возможность качественно обновить образовательный процесс в ДОУ, повысить его эффективность, существенно обогатить образовательную среду, позволяют сделать процесс обучения и развития ребѐнка достаточно эффективным, открывают новые возможности образования не только для самого ребѐнка, но и для педагога.
Вы уже знакомы с многими блогами групп и специалистов. Педагоги приготовили интересный материал по теме недели. Мы хотим помочь нашим ребятам, оставаясь дома, познавать удивительный мир, делать свои совсем не маленькие открытия, творить и двигаться.

вторник, 28 апреля 2020 г.

Бессмертный полк в МАДОУ "ДС№ 477 г.Челябинска"


В честь 75-летия Победы мы предлагаем вам принять участие в акции "Бессмертный полк". Для этого нужно снять видео об участнике Великой Отечественной войны или герое тыла, показать его фото и рассказать историю о нём. Видео нужно выложить в Ютуб и отправить ссылку вашим воспитателям для публикации в блоге группы. Пусть все, от мала до велика, знают героев фронта и тыла, отстоявших мирное небо над нами, имена тех, кто пережил эту страшную войну.


Махетов Константин Антонович
(дедушка Т.В. Серебряковой)




Евдак Павел Дмитриевич
(прадедушка Михаила Евдака)



Панов Иван Васильевич
(прадедушка Даниила 
Бреусенко)



Соколов Марк Иосифович
 (прадедушка Шип Вероники, Димы, Оли)

Можно принять участие в акции
Бессмертный полк он лайн



Комментариев нет:

Отправить комментарий