Дистанционное образование дошкольников входит сегодня в число инновационных подходов. Оно все активнее используется, если образовательный процесс в очной форме организовать невозможно (ребенок часто и длительно болеет или в период самоизоляции). Использование дистанционного образования дошкольников даёт возможность качественно обновить образовательный процесс в ДОУ, повысить его эффективность, существенно обогатить образовательную среду, позволяют сделать процесс обучения и развития ребѐнка достаточно эффективным, открывают новые возможности образования не только для самого ребѐнка, но и для педагога.
Вы уже знакомы с многими блогами групп и специалистов. Педагоги приготовили интересный материал по теме недели. Мы хотим помочь нашим ребятам, оставаясь дома, познавать удивительный мир, делать свои совсем не маленькие открытия, творить и двигаться.

понедельник, 27 апреля 2020 г.

С 04.05 по 10.05 тема недели "День Победы"

Наши воспитанники участвуют
в Дистанционном Фестивале-конкурсе
"Моя Семья и Наша Победа"
 Вы можете поддержать наших артистов, голосуя за наших ребят в официальной группе фестиваля в социальной сети
"В Контакте".
Победитель зрительского голосования получит приз зрительских симпатий. Мы будем пополнять список участников по мере появления видео на официальном сайте.





Комментариев нет:

Отправить комментарий